euro_symbol€ 50Base value
doneMar 28, 2021 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura masculina escultura em terracota pintada Europeia séc. XX parte do casaco partida e colada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm