euro_symbol€ 70Base value
doneMar 28, 2021 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Lente da Universidade de Coimbra escultura em barro policromado Portuguesa séc. XX cabeça partida e colada, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm