euro_symbol€ 150Base value
doneMar 28, 2021 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Rapariga de cartola dançando escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm