euro_symbol€ 280Base value
doneMar 28, 2021 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Mulher com pão escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no lenço do chapéu não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm