euro_symbol€ 220Base value
doneMar 28, 2021 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Rapaz dançando escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm