euro_symbol€ 250Base value
doneMar 28, 2021 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Lavadeira escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) uma mão colada não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm