euro_symbol€ 50Base value
doneMar 28, 2021 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Homem com armadura a cavalo aguarela sobre papel??? assinado CRUZEIRO, datado de 1987 ??????? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 28,5 cm