euro_symbol€ 50Base value
doneMar 28, 2021 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Cruzado a cavalo guache sobre papel assinado CRUZEIRO, datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm