euro_symbol€ 30Base value
doneMar 28, 2021 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Caixa guarda-jóias porcelana de Capodimonte decoração policromada "Toilette de Vénus", aro em metal amarelo Italiana séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22 x 17 cm