euro_symbol€ 70Base value
doneMar 28, 2021 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pastor e bode escultura em porcelana de Capodimonte decoração policromada e dourada Italiana séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm