euro_symbol€ 150Base value
doneMar 28, 2021 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Pastor escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros na base e no chapéu não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm