euro_symbol€ 240Base value
doneMar 28, 2021 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Homem de colete escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) um dedo partido e colado não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm