euro_symbol€ 30Base value
doneMar 28, 2021 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Figura feminina escultura em porcelana decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX cabelos, desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm