euro_symbol€ 70Base value
doneMar 28, 2021 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de floreiras "Garça" porcelana decoração em tons de azul, negro e dourado Europeias séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm