euro_symbol€ 150Base value
doneMar 21, 2021 9:14:34 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Travessa oitavada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28 cm