euro_symbol€ 130Base value
doneMar 21, 2021 9:17:10 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Rechaud porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 27,5 x 24 cm