euro_symbol€ 270Base value
doneMar 21, 2021 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco pratos de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) um com cabelo, desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm