euro_symbol€ 270Base value
doneMar 21, 2021 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis pratos de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) um prato partido e colado, 2 com cabelos grandes, desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm