euro_symbol€ 800Base value
doneMar 21, 2021 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Francisco António da Silva Mendes da Fonseca (1792-1831) - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, diversas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm