euro_symbol€ 400Base value
doneMar 21, 2021 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Francisco António da Silva Mendes da Fonseca (1792-1831) - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno cabelo, ligeiro desgaste na decoração e no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm