euro_symbol€ 120Base value
doneMar 21, 2021 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras Chinesas aves e flores" com armas de Adrião Acácio da Silveira Pinto reinado Daoguang (1821-1850) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm