euro_symbol€ 140Base value
doneMar 14, 2021 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cristo crucificado escultura em bronze policromada cruz em pau-santo Europeia séc. XVIII/XIX sinais de uso, desgaste e falhas na pintura, verso da cruz com pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cruz) 49 x 25,5 cm; (Cristo) 19 x 18 cm