euro_symbol€ 60Base value
doneMar 14, 2021 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Relicário metal dourado, tecido e outros materiais Português séc. XIX estrutura de metal partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 10,5 x 13 cm