euro_symbol€ 30Base value
doneMar 14, 2021 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Garrafa com tampa vidro bicolor Europeia séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm