euro_symbol€ 120Base value
doneMar 14, 2021 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra Art Déco vidro decoração a vermelho e dourado "Figura feminina" sobre fundo negro Europeia séc. XX sinais de uso, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm