euro_symbol€ 200Base value
doneMar 7, 2021 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja com tesoura de morrões bandeja em prata de 833/1000 e tesoura em metal prateado decoração vazada e cinzelada Portuguesas séc. XIX/XX tesoura não pertence a bandeja, faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives MAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 3 x 24,5 x 13 cm; Peso - (bandeja) 200 g.