euro_symbol€ 500Base value
doneMar 7, 2021 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Par de castiçais de base sextavada D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives atribuível a José António Vieira (1771-1822) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 638 g.