euro_symbol€ 10Base value
doneMar 7, 2021 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Relógio de pulso ANN KLEEN metal prateado com 8 aros de mostrador diferentes decorados com strass e esmaltes de diversas cores Japonês séc. XX/XXI com estojo, mecanismo a necessitar de revisão, com dois elos da corrente sobresselentes, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm