euro_symbol€ 20Base value
doneMar 7, 2021 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Fio metal dourado Português séc. XX sem fecho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm