euro_symbol€ 150Base value
doneMar 7, 2021 9:52:41 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Bandeja de tesoura de morrões D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 gradinha vazada Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives atribuível a João Pires Esteves (1808-1817) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 7,5 cm; Peso - 130 g.