euro_symbol€ 200Base value
doneMar 7, 2021 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Jarra bojuda prata de 925/1000 decoração relevada "Planta" Portuguesa contraste do Porto (1985-2020), marca de ourives de José da Costa & Genro Ldª (reg. 1972) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 1.150 g.