euro_symbol€ 200Base value
doneMar 7, 2021 9:46:11 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Salva com três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 frisos perlados Portuguesa amolgadelas, faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives atribuível a Bernardo José Sousa Lima (1786-1822) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 247 g.