euro_symbol€ 100Base value
doneMar 7, 2021 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822) e marca de ourives de Joaquim Ferreira Garcês (1810-1843) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 207 g.