Pratas e Jóias
From: 1st of March 2021 - 12h00
To: 7th of March 2021 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneMar 7, 2021 9:35:45 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 146 chevron_rightNext lot

Peças diversas prata de 833/1000 e 925/1000 composto por 2 penas, 4 facas, 5 colheres, 2 garfos, paliteiro, tampa de jarro, base de copo de noite, par de argolas, 2 caixas, base de solitário, tampa, saleiro, 2 argolas de guardanapo, suporte de fotografias e aro Europeias sécs. XIX e XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (argolas) 6 cm; Peso - (prata) 610 g.