euro_symbol€ 80Base value
doneMar 7, 2021 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Jarra bojuda Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 169 g.