euro_symbol€ 60Base value
doneMar 7, 2021 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Duas chávenas com pires prata de 833/1000 decorações relevadas diversas Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena maior) 4,5 x 9,5 x 7 cm; Peso - 231 g.