euro_symbol€ 60Base value
doneMar 7, 2021 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarro vidro trabalhado aplicações em prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm