euro_symbol€ 120Base value
doneMar 7, 2021 9:34:02 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto de doze colheres de chá prata de 833/1000 decoração relevada "Concha" Portuguesas sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives atribuível a António Pinto de Almeida (1783-1865) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 244 g.