euro_symbol€ 400Base value
doneMar 7, 2021 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Açucareiro romântico prata de 916/1000 decoração relevada Português sinais de uso marca do título de onze dinheiros (1843-1861), marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives atribuível a Joaquim António Pereira Leal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 532 g.