euro_symbol€ 400Base value
doneMar 7, 2021 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Serviço de chá prata de 833/1000 decoração gomada e gravada com monograma, composto por bule, leiteira e açucareiro Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 20 cm; Peso - 1.528 g.