euro_symbol€ 150Base value
doneMar 7, 2021 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 19 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,30 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Barreto & Gonçalves (Vidal - 15 e 378) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5,5 cm; Peso - 14,8 g.