euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 28, 2021 9:20:57 PMClosed at
gavel€ 160Sold
ADELAIDE MONTPALMA (PSEUDÓNIMO DE GOMES MARTINS) - 1922-1994 Paisagem com figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 91,5 cm