euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 28, 2021 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem alpina óleo sobre tela escola Europeia séc. XX reentelado assinado (possivelmente Ernst Graenicher - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 cm