euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 28, 2021 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
Espelho Luís XV (1723-1774) moldura em espelho e madeira entalhada, vazada e dourada "Vaso com frutos" Francês séc. XVIII faltas e defeitos na moldura e espelhos da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 54 cm