euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mapa do Império Francês - 1806 gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX (1ª década) falta no papel, aguarelado posterior, moldura com defeitos e vidro de trás partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm