euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 10:13:18 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Marinha aguarela sobre papel escola Holandesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14,3 cm