euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 10:14:10 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paisagem campestre com faisões aguarela sobre papel assinada COLIN BURNS (provavelmente Colin W. Burns - Nasc. 1944) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 cm