euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 10:15:20 PMClosed at
gavel€ 42Sold
EDUARDO ST. AUBYN - SÉC. XX Vista de Alfama aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm