euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 10:10:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vaso com flores aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm