euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 28, 2021 10:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título acrílico sobre tela assinado CRUZEIRO, datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm